GodoPolski

Szkoła bierze udział w projekcie pn. „Holistyczne wsparcie placówek Miasta Chełm” w ramach realizowanego przez Miasto Chełm Programu Operacyjnego Kapitał Ludzki - Priorytet III Wysoka jakość systemu oświaty, Działanie 3.5 Kompleksowe wspomaganie rozwoju szkół na podstawie umowy zawartej pomiędzy Ośrodkiem Rozwoju Edukacji w Warszawie
a Miastem Chełm.

kapital

Realizacja projektu pn. "Modernizacja budynku Zespołu Szkół Ogólnokształcących nr 6 wraz z infrastrukturą sportowo-rekreacyjną w Chełmie" współfinansowany ze środków Unii Europejskiej w ramach Regionlnego Programu Operacyjnego Województwa Lubelskiego na lata 2007-2013 Priorytet VII Infrastruktura społeczna, Działanie 8.2: Infrastruktura szkolna i sportowa.

unia1

unia2

unia3

Realizacja projektu pn.
"Karta Szkolna BZ WBK".

bzwbk_GS

KARTA_SZKOLNA_LOGO_CMYK

 Gimnazjum nr 6 w Chełmie
w ramach współpracy
z PWSZ w Chełmie bierze udział
w projekcie „Ardua prima via est”

PWSZ_1_1

PWSZ_1_3

PWSZ_1

PWSZ_1_2

PWSZ_1_4

Więcej...

Realizacja projektów: 

"Opowiedz mi swoją historię,
a ocalę ją od zapomnienia 2012"

”Ceramiczna rakieta do przyszłości 2011”

Fundacja-Cemex

Cambridge

Prep_centre_logo_RGB_wynik

ZSO 6 Archiwum 2013/2014 Наша школа
Наша школа PDF Drukuj Email
Wpisany przez zso6.chelm.pl   
czwartek, 01 października 2015 12:25

Деятельность школы началась с 2006 года на основе действующей с 1961 г. Начальной школы № 6 им. Казимежа Янчиковского и созданного в 1997 г. Общеобразовательного лицея. Теперь в состав школы входят Гимназия номер 6 и Общеобразовательный лицей номер 6.

В учебном году 2001/2002 комплекс получил имя Казимежа Янчиковского - выдающегося хелмского педагога и активиста PTK (Польского краеведческого товарищества) и PTTK (Польского товарищества туризма и краеведения). Действующая на протяжении более 40 лет школа является одним из крупнейших образовательных учреждений и особенно прочно вошла в повседневную жизнь Хелма. Первым её местонахождением были помещения, построенного до Второй мировой войны, здания бывшей Дирекции Польских государственных железных дорог в Хелмe. Школа была размещена на четвёртом этаже здания, в котором находился ряд городских отделений. В 1975 г. в новом районе города,возникшем недалеко от Хелмского обувного завода, построено новое здание школы. Здесь помещались: Начальная школа № 6, Комплекс общеобразовательных школ № 1 и в настоящее время Комплекс общеобразовательных школ № 6. Изменение квартирных условий повлияло на развитие школы, которая в 80-х годах была одной из крупнейших в районе. Условия обучения улучшились также благодаря тому, что рядом с главным зданием комплекса построили два современных спортзала. В 1986 г. школа получила имя уже вышеупомянутого Казимежа Янчиковского и после преобразований, связанных с реформой системы образования, в настоящее время действует под названием Комплекс общеобразовательных школ № 6.

Наша школа имеет хорошо оборудованную техническими и дидактическими средствами базу. Два больших спортивных зала позволяют организовать межшкольные соревнования и другие мероприятия. Два современных компьютерных кабинета (новейший мы получили в конце 2005 года) и медиа-центр дают нашим ученикам возможность свободно пользоваться Интернетом и новейшими информационными технологиями.

Poprawiony: czwartek, 01 października 2015 12:52
 

im.Sybirakw

Nasz adres:

ul. Powstańców Warszawy 10
22-100 Chełm 

tel/fax: 82 565 71 37 

e-mail: zso6chelm@wp.pl

got5

500

sos_logo2

Jakie jest twoje zdanie na temat rozwoju infrastruktury w ZSO6?

Pozytywnie wpłynie na rozwój uczniów - 32.1%
Zwiększy atrakcyjność Szkoły w środowisku lokalnym - 50.4%
Podoba mi się ale nie przełoży się to na rozwój uczniów - 3.9%
Jest mi to obojętne - 5.7%
Niepotrzebny wydatek - 8%

Total votes: 9015unia06 unia04 unia05

Modernizacja budynku Zespołu Szkół Ogólnokształcących nr 6 wraz z infrastrukturą sportowo-rekreacyjną w Chełmie

.

unia01 unia02

mum